Новости

Обращение Президента Фонда поддержки силовых видов спорта «Развитие атлетизма» Сергея Николаевича Никешина:

27 дек, 2007

Дорогие друзья, приверженцы пауэрлифтинга!
Хочу поздравить всех вас с наступающим 2008 годом и пожелать здоровья, процветания и роста личных спортивных результатов.
Сегодня в развитии нашего вида спорта в Северной столице сделан еще один шаг - запущен официальный сайт Федерации пауэрлифтинга Санкт-Петербурга.
Фонд «Развитие атлетизма» («ФоРА») оказал материально-техническое содействие при создании этого интернет-ресурса, так как цели нашего фонда и городской федерации совпадают - сделать Санкт-Петербург столицей пауэрлифтинга в Российской Федерации.
В целях информационной поддержки фондом «ФоРА» также зарегистрирован специализированный журнал «Пауэрлифтинг», который будет выходить 6 раз в год. Это издание адресовано в первую очередь спортсменам и тренерам, 1-й номер увидит свет в конце января, основные материалы будут выкладываться и здесь.
Искренне надеюсь, что этот сайт будет развиваться вместе с ростом интереса к нашему виду спорта, а размещаемая информация окажется полезной каждому поклоннику силового троеборья Санкт-Петербурга.

Наши партнеры