Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров, ветеранов, девушек по классическому жиму

Санкт-Петербург, Россия
21 - 23 фев, 2020
Спортсмены Женщины Мужчины Команды Регионы Города б/р 3юн 2юн 1юн КМС МС
157 35 122 29 2 4 9112226192212
«Девушки (14-18 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-43 кг
1. Васильева Олеся Алексеевна 37.5 Кгж 2004 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Николаев М.М.
-47 кг
1. Яланская Надежда Дмитриевна - - 2007 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
-52 кг
1. Варданян Аревик Самвеловна - - 2006 б/р Школа №109 Санкт-Петербург Морозов А.В.
2. Ковалева Ольга Николаевна - - 2005 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Климов Н.И.
3. Таркова Мария Андреевна - - 2005 б/р Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-57 кг
1. Соловьева Алина Олеговна 70.0 Пгж18 2002 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Гривцова Маргарита Александровна - - 2004 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Климов Н.И.
3. Мохова Ангелина Борисовна - - 2004 б/р Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-63 кг
1. Серик Карина 50.0 Пгж18 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Бабич Надежда Геннадьевна - - 2005 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Климов Н.И.
-72 кг
1. Бегунова Валерия Алексеевна 80.0 Пгж18 2005 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Кухаренко Кира Алиевна - - 2004 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Климов Н.И.
-84 кг
1. Вохмянина Полина Дмитриевна 110.0 Пгж18 2003 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
84+ кг
1. Стулова Анастасия Сергеевна 80.0 Пгж18 2006 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
Всего в возрастной категории 14 спортсменов
«Юниорки (19-23 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-47 кг
1. Войтович Ульяна Сергеевна - - 2001 КМС ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербург Михайлова О.Ю.
-52 кг
1. Юсип Екатерина Васильевна - - 2000 КМС ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербург Михайлова О.Ю.
-57 кг
1. Сычева Анна Вячеславовна 65.0 Кгж 1999 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О.
2. Бакунцева Екатерина Алексеевна - - 1998 б/р ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Бакунцев Н.А.
3. Максимова Ольга Владимировна - - 1999 б/р ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербург Михайлова О.Ю.
-63 кг
1. Шагдарова Зинаида Александровна 62.5 Чст 1997 Лично Санкт-Петербург Колмаков В.Я.
Всего в возрастной категории 6 спортсменов
«Женщины»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-52 кг
1. Коростелева Анастасия Сергеевна - - 1980 б/р Лично Санкт-Петербург Курников В.М.
-57 кг
1. Михайлюк Алина Анатольевна 90.5 Кгж 1998 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О.
2. Ануфриева Елизавета Юрьевна 67.5 ВТт 1988 КМС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
3. Андриевская Лерика Игоревна 35.0 Чгж 1992 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
-63 кг
1. Селиверстова Мария Алексеевна 40.0 Чгж 1988 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
2. Абусуева Антонина Семеновна - - 1983 МС ФЦ Лидер Санкт-Петербург Воронин А.В.
3. Касикова Полина Владимировна - - 1988 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
-72 кг
1. Бочарова Юлия Владимировна 75.0 Кгж 1985 МС ДМ Купчино Санкт-Петербург Чувилева О.И.
2. Черняева Софья Александровна - - 1991 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
84+ кг
1. Гаврилова Анна Алексеевна - - 1988 МС Д-Атлетик Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 10 спортсменов
«Ветераны-женщины (40-49 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-63 кг
1. Черникова Юлия Александровна - - 1974 б/р ФЦ Лидер Санкт-Петербург Смоляк И.А.
2. Федосеева Галина Наримановна - - 1971 б/р Лично Санкт-Петербург Курников В.М.
-72 кг
1. Богданова Анна Викторовна 80.0 Кгж 1974 б/р Лично Санкт-Петербург Кондратович В.С.
Всего в возрастной категории 3 спортсменов
«Ветераны-женщины (50-59 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-63 кг
1. Бородина Светлана Анатольевна - - 1964 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Бородин Д.А.
Всего в возрастной категории 1 спортсменов
«Ветераны-женщины (70 лет и старше)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-57 кг
1. Коршунова Лариса Михайловна 25.0 Кгж 1950 б/р Лично Санкт-Петербург Луценко М.А.
Всего в возрастной категории 1 спортсменов
«Младшие юноши (14-16 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-43 кг
1. Лукин Дмитрий Алексеевич 45.0 Пгж18 2007 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Дейков Артем Игоревич - - 2007 б/р Огонек Санкт-Петербург Алексеев И.Н.
-48 кг
1. Михеев Степан Алексеевич - - 2007 1юн Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
2. Панкратов Виктор Дмитриевич - - 2006 3юн Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
3. Акимов Даниил - - 2006 б/р Огонек Санкт-Петербург Алексеев И.Н.
4. Панкратов Владимир Дмитриевич - - 2006 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
-53 кг
1. Наумов Алексей Олегович 60.0 Пгж18 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-59 кг
1. Макаев Егор Андреевич 65.0 Пгж18 2004 2юн Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Боканча Эмиль Витальевич 45.0 Кгж 2006 б/р Олимп Санкт-Петербург Козлов Д.В.
3. Федотов Даниил Алексеевич - - 2005 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
-66 кг
1. Донцов Артем Геннадьевич 50.0 Кгж 2005 б/р Олимп Санкт-Петербург Козлов Д.В.
2. Панев Никита Андреевич - - 2004 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
3. Бормотов Артём Юрьевич - - 2004 2юн Огонек Санкт-Петербург Алексеев И.Н.
-74 кг
1. Иванов Демид Александрович - - 2005 1юн Олимп Санкт-Петербург Козлов Д.В.
2. Ляпушов Кирилл Борисович - - 2006 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
-83 кг
1. Щуринов Иван Валерьевич 85.0 Пгж18 2004 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-93 кг
1. Егоров Михаил Романович 95.0 Кгж 2004 Алые паруса Санкт-Петербург Николаев М.М.
-105 кг
1. Козлов Дениз Доганович 100.0 Пгж18 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Тихомиров Павел Дмитриевич 90.0 Пгж18 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-120 кг
1. Тимофеев Владислав Юрьевич - - 2005 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
Всего в возрастной категории 20 спортсменов
«Старшие юноши (17-18 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-48 кг
1. Куршацов Владислав Андреевич 71.5 Кгж 2002 Олимп Санкт-Петербург Козлов Д.В.
-66 кг
1. Коган Арсений Андреевич 100.0 Пгж18 2003 б/р Спортстудия Санкт-Петербург Коган А.Г.
2. Семенов Никита Максимович 90.0 Пгт18 2002 ДМ Купчино Санкт-Петербург Климов Н.И.
3. Мирошниченко Артем Эдуардович - - 2003 б/р Школа №109 Санкт-Петербург Морозов А.В.
4. Ахмедов Ширхан Алифович - - 2003 б/р ФЦ Лидер Санкт-Петербург Смоляк И.А.
5. Евстратов Олег Игоревич - - 2003 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Николаев М.М.
-74 кг
1. Дарсания Богдан Зазаевич 120.0 Кгж 2002 МС Алые паруса Санкт-Петербург Николаев М.М.
2. Ульман Сергей Дмитриевич 115.0 Пгж18 2002 б/р Кировский Санкт-Петербург Юровицкий М.Б., Богомолов С.А.
3. Фирсов Георгий Евгеньевич - - 2003 б/р СПб СВУ Санкт-Петербург Базанов И.Н.
-83 кг
1. Костин Валентин Вячеславович 120.0 Пгж18 2003 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Джалилов Рустам Абдухакимович 120.0 Пгж18 2002 б/р Кировский Санкт-Петербург Юровицкий М.Б., Горбунов К.С.
3. Смирнов Игорь Олегович 115.0 Пгж18 2002 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
4. Раков Денис Павлович 100.0 Пгж18 2003 б/р Кировский Санкт-Петербург Юровицкий М.Б.
5. Федурин Дмитрий Дмитриевич - - 2003 б/р Динамит Санкт-Петербург Самостоятельно
-93 кг
1. Рыбиков Иван Максимович 115.0 Пгж18 2002 б/р Кировский Санкт-Петербург Юровицкий М.Б., Горбунов К.С.
2. Щеголев Никита Аркадьевич - - 2003 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-105 кг
1. Погосян Артем Арменович 110.0 Пгж18 2003 б/р Кировский Санкт-Петербург Юровицкий М.Б., Богомолов С.А.
2. Сафронов Влас Александрович 105.0 Кгж 2002 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Никулин А.А.
-120 кг
1. Мохов Илья Андреевич 150.0 Пгж18 2003 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
Всего в возрастной категории 19 спортсменов
«Юниоры (19-23 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-59 кг
1. Петров Игорь Михайлович - - 1999 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
-74 кг
1. Николаев Даниил Сергеевич 115.0 Кгж 1999 б/р МВАА Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Кирьянов Кирилл Андреевич - - 1998 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
3. Морозов Сергей Сергеевич - - 1999 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
-83 кг
1. Харитонов Сергей Сергеевич 102.5 Кгж 1998 ДМ Купчино Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
2. Афраимов Давид Теймурович - - 2000 Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
-93 кг
1. Пономарев Иван Витальевич 155.0 Кгж 1997 КМС Алые паруса Санкт-Петербург Николаев М.М.
2. Беклямишев Максим Олегович - - 2001 Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
3. Угаров Антон Анатольевич - - 1997 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Самостоятельно
-105 кг
1. Вершинин Владислав Константинович 125.0 Пгт18 2001 б/р ДМ Купчино Санкт-Петербург Климов Н.И.
2. Мосеев Данила Александрович - - 2000 б/р Лично Санкт-Петербург Мосеев А.А.
Всего в возрастной категории 11 спортсменов
«Мужчины»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-66 кг
1. Чайников Евгений Олегович - - 1990 б/р СПб СВУ Санкт-Петербург Базанов И.Н.
-74 кг
1. Николаев Константин Геннадьевич 155.0 Чгж 1987 б/р Политехник Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Петров Андрей Александрович 155.0 ВТт 1985 б/р Легенда Санкт-Петербург Ермилов Д.В.
-83 кг
1. Проценко Иван Витальевич 180.0 Чгж 1987 КМС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Васильев Денис Олегович 167.5 Кгж 1983 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Багманов А.Р.
3. Никифоров Алексей Витальевич 130.0 Кгж 1982 КМС Динамит Санкт-Петербург Самостоятельно
4. Воронин Андрей Викторович - - 1967 МС ФЦ Лидер Санкт-Петербург Самостоятельно
5. Мамаев Дмитрий Александрович - - 1985 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
6. Гришкин Леонид Александрович - - 1996 б/р Всеволожская СШОР пос.им.Морозова Заломаев С.С.
-93 кг
1. Орёл Дмитрий Вячеславович 217.5 Кгж 1970 МС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О., Павлов А.В.
2. Медовников Леонид Владимирович 152.5 Кгж 1994 Алые паруса Санкт-Петербург Лупуленко А.Н.
3. Мищенко Павел Сергеевич 140.0 Чгж 1995 КМС Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
4. Абдулбаров Артем Исмагильевич - - 1983 Спортстудия Санкт-Петербург Зобач Г.Г.
5. Зайкин Руслан Григорьевич - - 1990 б/р ФЦ Лидер Санкт-Петербург Воронин А.В.
-105 кг
1. Михайлов Виктор Викторович 192.5 Кгж 1977 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Кривенко Руслан Владиславович 180.0 Чгж 1982 КМС Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
3. Марков Руслан Валерьевич 170.0 Кгж 1996 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Самостоятельно
4. Рабинков Андрей Валерьевич 165.0 Кгж 1983 КМС Almazov Team Санкт-Петербург Алмазов Г.В.
5. Шевченко Руслан Олегович - - 1995 б/р Всеволожская СШОР пос.им.Морозова Заломаев С.С.
-120 кг
1. Алешин Андрей Игоревич 150.0 Чгж 1985 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
2. Филатов Виталий Дмитриевич - - 1987 КМС Фитнес Хаус Санкт-Петербург Пушкарев Э.Б.
3. Ушаков Алексей Андреевич - - 1987 ФЦ Лидер Санкт-Петербург Воронин А.В.
120+ кг
1. Водовозов Артем Витальевич 177.5 Чгж 1990 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Мыськив А.О.
2. Назарук Юрий Васильевич 160.0 Чгж 1983 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
3. Казанцев Владимир Андреевич - - 1992 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
4. Семенихин Сергей Юрьевич - - 1981 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 26 спортсменов
«Ветераны-мужчины (40-49 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-83 кг
1. Бибикин Алексей Сергеевич 152.5 ПгжВ 1979 б/р X-Fit Санкт-Петербург Черноморец М.С.
2. Скасырсков Алексей Валерьевич 150.0 Кгж 1978 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О.
3. Мешков Александр Сергеевич 150.0 ПгжВ 1978 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
4. Быстров Алексей Александрович 120.0 ПгжВ 1974 МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
5. Хмара Александр Константинович 120.0 ПгжВ 1972 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
6. Петров Михаил Иванович 110.0 Кгж 1973 МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
7. Кадыров Юрий Рустамович - - 1974 МС Динамит Санкт-Петербург Самостоятельно
-93 кг
1. Иволгин Павел Александрович 167.5 Кгж 1975 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Лашков Роман Владимирович 127.5 Кгж 1978 б/р СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Самостоятельно
3. Туманов Вячеслав Владимирович - - 1971 б/р Политехник Санкт-Петербург Абаев В.М.
4. Егоров Павел - - 1971 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Лупуленко А.Н.
-105 кг
1. Шпак Манвел Генрикович 180.0 Кгж 1973 Алые паруса Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Черненко Дмитрий Александрович 172.5 ПгжВ 1973 б/р Политехник Санкт-Петербург Кутузов А.В.
3. Захаров Илья Николаевич 165.0 Кгж 1979 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Иволгин П.А.
4. Кулик Евгений Михайлович 160.0 Кгж 1971 КМС МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
5. Веселов Владимир Александрович 152.5 ПгжВ 1972 б/р X-Fit Санкт-Петербург Черноморец М.С.
6. Новиков Андрей Викторович 140.0 ПгжВ 1973 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
7. Грицаенко Роман Викторович - - 1978 КМС Динамит Санкт-Петербург Самостоятельно
-120 кг
1. Лукашов Сергей Александрович 200.0 ПгжВ 1974 МС Фит Фэшн Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Савицкий Борис Владимирович 195.0 ПгжВ 1974 б/р X-Fit Санкт-Петербург Самостоятельно
3. Костылев Максим Николаевич - - 1973 б/р Топ джим Санкт-Петербург Частева С.А., Частев А.В.
120+ кг
1. Егоров Роман Александрович 220.0 ПгжВ 1976 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Семенов Алексей Сергеевич 200.0 Кгж 1979 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Иванов В.Ю.
3. Кныш Павел Иванович - - 1980 МС ПМЦ Альфа Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 24 спортсменов
«Ветераны-мужчины (50-59 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-83 кг
1. Лебедев Валентин Владимирович 160.0 ПгжВ 1965 МС МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
2. Никитин Павел Николаевич 115.0 ПгжВ 1962 МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
3. Пушкарев Эдуард Борисович - - 1968 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Самостоятельно
-93 кг
1. Кривов Юрий Львович 125.0 ПгжВ 1966 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
2. Саблуков Владимир Николаевич 117.5 ПгжВ 1967 МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
3. Голованов Андрей Александрович 110.0 ПгжВ 1962 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
4. Лихвацкий Игорь Вячеславович - - 1965 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Самостоятельно
-105 кг
1. Иванов Игорь Валерьевич 140.0 ПгжВ 1970 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
2. Лагутин Александр Иванович - - 1961 б/р Топ джим Санкт-Петербург Бирюков В.В.
3. Локтионов Александр Владимирович - - 1964 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
-120 кг
1. Яковлев Виталий Владимирович 130.0 ПРтВ 1961 МС СЗМУО Газпром Санкт-Петербург Самостоятельно
120+ кг
1. Саблуков Алексей Николаевич 165.0 ПгжВ 1966 МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
Всего в возрастной категории 12 спортсменов
«Ветераны-мужчины (60-69 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-66 кг
1. Бовин Александр Николаевич 72.5 ПгжВ 1956 МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
-83 кг
1. Попов Игорь Николаевич - - 1957 б/р Топ джим Санкт-Петербург Бирюков В.В.
2. Санин Александр - - 1958 б/р ФЦ Лидер Санкт-Петербург Воронин А.В.
-93 кг
1. Белоусов Александр Владимирович 165.0 ПгжВ 1960 МС МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
2. Верещагин Юрий Сергеевич 110.0 ПгжВ 1951 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
-105 кг
1. Грудинин Михаил Григорьевич 100.0 ПгжВ 1956 МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
-120 кг
1. Франчук Василий Иванович 145.0 Кгж 1955 б/р СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О.
Всего в возрастной категории 7 спортсменов
«Ветераны-мужчины (70 лет и старше)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-66 кг
1. Волков Юрий Георгиевич - - 1937 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Муминов В.И.
-83 кг
1. Гоц Владимир Георгиевич - - 1946 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Самостоятельно
-105 кг
1. Гордеев Павел Григорьевич 120.0 Кгж 1949 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Никулин А.А.
Всего в возрастной категории 3 спортсменов

Наши партнеры