Чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (троеборью классическому), Открытое Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

Санкт-Петербург, Россия
17 - 20 дек, 2020
Спортсмены Женщины Мужчины Команды Регионы Города б/р КМС МС МСМК
244 72 172 39 2 8 7487545375
«Девушки (14-18 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-43 кг
1. Петрова Диана Андреевна 171.0 Пгт18 2004 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
2. Грузинская Дарья Аркадьевна - - 2003 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
3. Васильева Олеся Алексеевна - - 2004 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Николаев М.М.
-47 кг
1. Чеблокова Владислава Юрьевна 230.0 Кгт 2003 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-52 кг
1. Яланская Надежда Дмитриевна 220.0 Пгт18 2007 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
-57 кг
1. Таркова Мария Андреевна 210.0 Кгт 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Носова Софья Игоревна - - 2002 Богатырь Санкт-Петербург Тузов С.Г.
3. Мохова Ангелина Борисовна - - 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
4. Голдобаева Мария Васильевна - - 2004 б/р Лично Санкт-Петербург Луценко М.В.
5. Варданян Аревик Самвеловна - - 2006 б/р Школа №109 Санкт-Петербург Морозов А.В.
-63 кг
1. Меньшова Кристина Витальевна - - 2002 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Иванова Светлана Александровна - - 2008 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
3. Морева Олимпия Андреевна - - 2005 б/р Спортстудия Санкт-Петербург Кузьмов С.М.
-72 кг
1. Бегунова Валерия Алексеевна 230.0 Кгт 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Смирнова Вера Аркадьевна 180.0 Кгт 2004 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
3. Овсяникова Юлия Александровна - - 2006 б/р Спортстудия Санкт-Петербург Кузьмов С.М.
-84 кг
1. Стулова Анастасия Сергеевна 270.0 Кгт 2006 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
84+ кг
1. Дунаева Алена Викторовна 302.5 Кгт 2002 СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Поликарпов Д.А., Румянцева Н.В.
Всего в возрастной категории 18 спортсменов
«Юниорки (19-23 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-47 кг
1. Юсип Екатерина Васильевна - - 2000 КМС ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербург Михайлова О.Ю.
-52 кг
1. Панкова Полина Алексеевна - - 2001 б/р Политехник Санкт-Петербург Самостоятельно
-57 кг
1. Руснак Любовь Сергеевна 305.0 Кгт 1999 б/р ДМ Приморского района Санкт-Петербург Васильев Р.Г.
2. Соскова Виктория Викторовна 260.0 Кгт 1999 б/р Политехник Санкт-Петербург Кузьмин А.В.
3. Панарина Екатерина Андреевна - - 2000 КМС ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербург Михайлова О.Ю.
-63 кг
1. Кирюхина Софья Михайловна 310.0 КРт 1999 КМС Спортстудия Санкт-Петербург Зобач Г.Г.
2. Коробицина Софья Андреевна 272.5 Кгт 1999 б/р ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Коробицин А.В.
3. Черниговская Ульяна Ярославна 220.0 Кгт 2000 Кронверкские барсы Санкт-Петербург Базанов И.Н.
-72 кг
1. Печёнкина Юлия Дмитриевна - - 1997 б/р Алмаз Санкт-Петербург Старченко Е.О.
2. Малышева Ангелина Александровна - - 2001 б/р Политехник Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 10 спортсменов
«Женщины»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-47 кг
1. Ильина Ксения Борисовна 220.0 Пгт23 1999 Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
2. Рамазанова Марина Сергеевна - - 1997 МС ВИФК Санкт-Петербург Соловьев Д.А., Муминов В.И.
3. Александрова Ульяна Сергеевна - - 1991 МС Лично Санкт-Петербург Таркин С.В.
4. Минакова Виктория Павловна - - 1993 Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
5. Романова Наталья Александровна - - 1983 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
-52 кг
1. Алмасова Ксения Сергеевна 355.0 ЧРт 1992 МС ВИФК Санкт-Петербург Костромцов А.А.
2. Симонянц Карина Рафиковна 280.0 Чгт 1977 МСМК Фитнес Хаус Санкт-Петербург Николаев М.М.
3. Соколова Алена Андреевна 242.5 Кгт 1995 Алые паруса Санкт-Петербург Мурзаханов Н.А.
4. Исайченко Алена Вячеславовна - - 1990 Лично Санкт-Петербург Ругинов О.А.
5. Молокова Евгения Руслановна - - 1995 Свой зал Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
-57 кг
1. Ходнева Юлия Алексеевна 360.5 Чгт 1997 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О.
2. Жалнина Ксения Анатольевна 285.0 Чгт 1982 КМС Extra Sport Санкт-Петербург Бедоидзе Н.В.
3. Селиверстова Мария Алексеевна 185.0 Кгт 1988 Свой зал Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
4. Андриевская Лерика Игоревна 170.0 Кгт 1992 Свой зал Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
5. Груздова Александра Николаевна - - 1988 ДМ Приморского района Санкт-Петербург Вожов Ф.М.
6. Минчакова Ольга Анатольевна - - 1997 Лично Санкт-Петербург Радашкевич Я.А.
7. Суровцева Мария Николаевна - - 1990 Лично Санкт-Петербург Радашкевич Я.А.
8. Теплякова Софья Викторовна - - 1992 Лично Санкт-Петербург Анкундинов А.Е.
9. Филиппова Анна Андреевна - - 1995 СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Федяченко Д.Ю.
10. Энаятуден Алима Джалалиевна - - 1994 Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
-63 кг
1. Вавилова Юлия Александровна 402.5 ЧРт 1979 МСМК ВИФК Санкт-Петербург Муминов В.И., Костромцов А.А.
2. Воробьева Дарья Борисовна 397.5 ПРт23 2001 МС ДМ Купчино Санкт-Петербург Климов Н.И.
3. Переплеснина Оксана Михайловна 280.0 Чст 1974 Лично Санкт-Петербург Минин В.В.
4. Малкова Катерина Дмитриевна - - 2000 МС Solodovteam Санкт-Петербург Солодов А.В.
5. Бастина Анна Сергеевна - - 1989 МС Challenge Club Санкт-Петербург Усов Е.П.
6. Горбенко Галина Андреевна - - 1991 Спортстудия Санкт-Петербург Кузьмов С.М.
7. Змиевская Валерия Олеговна - - 1994 Фитнес Хаус Санкт-Петербург Албутов А.О.
8. Косматых Яна Раисовна - - 1988 Лично Санкт-Петербург Исакова К.Б.
-72 кг
1. Зайцева Юлия Александровна 440.0 ЧРт 1987 МС Д-Атлетик Санкт-Петербург Романенко О.Н.
2. Кузьмова Ольга Владимировна 370.0 Чгт 1988 МС Спортстудия Санкт-Петербург Кузьмов С.М.
3. Мельникова Ольга Юрьевна 345.0 Чгт 1978 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О., Орёл Д.В.
4. Кендрали Мария Сергеевна - - 1996 Спортстудия Санкт-Петербург Андрианов С.В.
5. Гильметдинова Юлия Фанисовна - - 1996 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
6. Цветкова Ксения Александровна - - 1995 Extra Sport Санкт-Петербург Бедоидзе Н.В.
7. Михальченкова Елена Георгиевна - - 1986 Д-Атлетик Санкт-Петербург Горохов Е.А.
8. Саввина Мария Сергеевна - - 1988 СК им. В.И. Алексеева Санкт-Петербург Самостоятельно
84+ кг
1. Протченко Людмила Владимировна 483.0 ЧРт 1986 МСМК ВИФК Санкт-Петербург Муминов В.И.
2. Бондарь Марьяна Вячеславовна 400.0 Кгт 1987 МС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О.
3. Муравьева Карина Олеговна 370.0 Чст 1988 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
4. Дребноскок Светлана Сергеевна - - 1986 КМС ВИФК Санкт-Петербург Максимов Э.Г.
Всего в возрастной категории 40 спортсменов
«Ветераны-женщины (50-59 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-63 кг
1. Поличук Елена Георгиевна - - 1962 КМС Алые паруса Санкт-Петербург Николаев М.М.
2. Бородина Светлана Анатольевна - - 1964 б/р Фитнес Хаус Санкт-Петербург Бородин Д.А.
-72 кг
1. Иванова Татьяна Олеговна - - 1965 СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О., Румянцева Н.В.
Всего в возрастной категории 3 спортсменов
«Ветераны-женщины (60-69 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-63 кг
1. Степанова Анна Рэмовна - - 1957 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Дергунов В.В.
Всего в возрастной категории 1 спортсменов
«Младшие юноши (14-16 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-48 кг
1. Фролов Илья Игоревич 197.5 Пгт18 2006 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
2. Фролов Павел Игоревич 197.5 Пгт18 2006 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
3. Балук Матвей Ильич - - 2007 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
-53 кг
1. Михеев Степан Алексеевич 215.0 Пгт18 2007 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
2. Стулов Святослав Сергеевич 150.0 Кгт 2008 б/р Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
3. Федоренко Владимир Сергеевич - - 2007 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
4. Ярмоленко Ярослав Владимирович - - 2007 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
-59 кг
1. Чубаров Константин Кириллович 240.0 Кгт 2006 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Панкратов Виктор Дмитриевич 205.0 Пгт18 2006 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
3. Панкратов Владимир Дмитриевич 195.0 Пгт18 2006 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
4. Томялович Станислав Максимович - - 2007 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
5. Петров Александр Олегович - - 2004 б/р ВИФК Выборг Максимов Э.Г.
-66 кг
1. Макаев Егор Андреевич 280.0 Кгт 2004 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Шалюков Антон Алексеевич - - 2007 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
3. Солодянкин Егор Сергеевич - - 2004 б/р Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-74 кг
1. Панев Никита Андреевич 330.0 Кгт 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Соловых Егор Александрович - - 2004 КМС Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
3. Иванов Иван Александрович - - 2004 б/р Огонек Санкт-Петербург Алексеев И.Н.
-83 кг
1. Козлов Дениз Доганович - - 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Сергеев Егор Александрович - - 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
3. Ляпушов Кирилл Борисович - - 2006 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
-93 кг
1. Щуринов Иван Валерьевич 400.0 Кгт 2005 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
2. Барновский Матвей Сергеевич 200.0 Кгт 2006 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-105 кг
1. Тихомиров Павел Дмитриевич 370.0 Кгт 2006 Богатырь Тихвин Тузов С.Г.
-120 кг
1. Тимофеев Владислав Юрьевич - - 2005 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
Всего в возрастной категории 25 спортсменов
«Старшие юноши (17-18 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-59 кг
1. Наберенков Илья Александрович - - 2003 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
-66 кг
1. Венников Андрей Николаевич - - 2003 б/р МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Самостоятельно
2. Горный Владимир Иванович - - 2002 б/р Алые паруса Санкт-Петербург Лупуленко А.Н.
-74 кг
1. Дарсания Богдан Зазаевич 570.5 Чгт 2002 МС БГТУ «Военмех» Санкт-Петербург Николаев М.М., Ивачев А.А.
2. Сафронов Антон Владимирович - - 2002 б/р Лично Волхов Самостоятельно
3. Зайдуллоев Азиз Зафарович - - 2002 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
4. Христолюбов Тимофей Андреевич - - 2003 б/р Атлет Всеволожск Всеволожск Шевцов А.А.
5. Парако Артем Сергеевич - - 2002 б/р Огонек Санкт-Петербург Алексеев И.Н.
6. Сербин Сергей Алексеевич - - 2002 б/р Огонек Санкт-Петербург Алексеев И.Н.
-83 кг
1. Козлов Илья Павлович - - 2002 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Новожилов Иван Игоревич - - 2003 б/р ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербург Журавлев К.В.
3. Эргин Виктор Викторович - - 2002 б/р СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Орёл Д.В.
-93 кг
1. Степанов Михаил Андреевич 430.0 Кгт 2003 б/р Кронверкские барсы Санкт-Петербург Базанов И.Н., Тимошков Р.И.
2. Струнин Ростислав Романович - - 2003 б/р Лично Санкт-Петербург Радашкевич Я.А.
120+ кг
1. Гришин Глеб Андреевич 512.5 Пгт18 2003 б/р Радогор Санкт-Петербург Полозов Д.Ю.
Всего в возрастной категории 15 спортсменов
«Юниоры (19-23 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-59 кг
1. Матвеев Дмитрий Сергеевич 423.5 Кгт 2000 КМС Политехник Санкт-Петербург Терентьев О.Г.
2. Костромин Илья Николаевич - - 1998 б/р ВАС Санкт-Петербург Горохов А.В.
-66 кг
1. Скляров Роман Евгеньевич - - 1999 б/р ВАС Санкт-Петербург Горохов А.В.
-74 кг
1. Богодеров Александр Игоревич 435.0 Кгт 2001 б/р СК им. В.И. Алексеева Санкт-Петербург Тарасов Г.М.
2. Урбаев Максим Геннадиевич 330.0 Кгт 2001 б/р Кронверкские барсы Санкт-Петербург Базанов И.Н.
3. Козихин Артем Константинович - - 2001 б/р Лично Лодейное Поле Андреев А.Н.
4. Солдатов Александр Александрович - - 2001 б/р Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
5. Эмиргамзаев Курбан Русланович - - 1999 б/р ВАС Санкт-Петербург Горохов А.В.
6. Кузьмин Роман Андреевич - - 1998 б/р ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Макаров С.А.
7. Сагидуллин Альберт Азатович - - 1997 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
-83 кг
1. Чернышов Дмитрий Александрович 575.0 Кгт 2001 б/р Лигово Санкт-Петербург Зайцев А.Н., Кадзаев А.Н.
2. Афраимов Давид Теймурович 500.0 Кгт 2000 б/р Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
3. Кульмагамбетов Мурат Серсенбаевич 465.0 Кгт 1999 б/р ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Макаров С.А.
4. Харитонов Сергей Сергеевич 372.5 Пгт23 1998 б/р Свой зал Санкт-Петербург Бочарова Ю.В.
5. Вахрушев Дмитрий Владимирович - - 1998 б/р МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Сафронов А.Н.
6. Тумаков Димитрий Александрович - - 2001 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
-93 кг
1. Лекарев Руслан Алексеевич 512.5 Кгт 1997 б/р СК им. В.И. Алексеева, Политехник Санкт-Петербург Тарасов Г.М.
2. Беклямишев Максим Олегович 500.0 Кгт 2001 б/р Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
3. Дмитриев Валентин Алексеевич 500.0 Кгт 1997 б/р Кронверкские барсы Санкт-Петербург Базанов И.Н.
4. Радашкевич Ярослав Андреевич - - 1998 б/р Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
-105 кг
1. Козырев Данил Алексеевич - - 2000 б/р ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Макаров С.А.
-120 кг
1. Назаров Николай Борисович 620.0 Кгт 2000 б/р СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Приемышев И.Н.
Всего в возрастной категории 22 спортсменов
«Мужчины»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-59 кг
1. Боровой Максим Андреевич 420.0 Кгж 1997 СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О., Скасырсков А.В.
2. Завьялов Евгений Александрович 325.0 Кгт 1994 СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Усынин В.Д.
3. Заремба Денис Дмитриевич - - 1995 Лично Санкт-Петербург Абашин А.Е.
4. Клюкин Федор Владимирович - - 1981 Спорт лайф Санкт-Петербург Муминов В.И., Гордеев С.Н.
-66 кг
1. Бородин Дмитрий Алексеевич 515.0 Кгт 1990 КМС Фитнес Хаус Санкт-Петербург Албутов А.О.
2. Албутов Александр Олегович 480.0 Кгт 1995 КМС Фитнес Хаус Санкт-Петербург Бородин Д.А.
3. Гурьянов Владимир Сергеевич - - 1989 КМС ВИФК Санкт-Петербург Муминов В.И.
4. Салищев Кирилл Владимирович - - 1999 КМС ВАС Санкт-Петербург Горохов А.В.
5. Бушуев Сергей Александрович - - 1996 Challenge Club Санкт-Петербург Усов Е.П.
6. Иванов Игорь Сергеевич - - 1984 Кировец-Нарвская застава Санкт-Петербург Куликов М.А.
-74 кг
1. Костенко Андрей Владимирович 681.0 Чгт 1988 МСМК Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
2. Кияшко Сергей Александрович 540.0 Чгт 1991 КМС Лично Кронштадт Самостоятельно
3. Опорков Михаил Александрович 530.0 Чгт 1985 КМС СК им. В.И. Алексеева Санкт-Петербург Самостоятельно
4. Франчук Андрей Васильевич 510.0 Кгт 1984 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Франчук В.И., Вендик А.О.
5. Дудкин Андрей Сергеевич 490.0 Чст 1992 Лично Санкт-Петербург Муравьева К.О.
6. Воробьев Иван Андреевич 455.0 Кгт 1996 ДМ Приморского района Санкт-Петербург Васильев Р.Г.
7. Ли Александр Викторович 422.5 Кгт 1993 ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Макаров С.А.
8. Попов Алексей Андреевич - - 1999 МС Solodovteam Санкт-Петербург Солодов А.В.
9. Белоус Тимофей Витальевич - - 2001 КМС ВАС Санкт-Петербург Горохов А.В.
10. Третьяков Никита Витальевич - - 1991 Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
-83 кг
1. Макаренко Дмитрий Васильевич 695.0 КРт 1983 МС Лично Санкт-Петербург Луценко М.В.
2. Лупуленко Алексей Николаевич 622.5 Чгт 1987 МС Алые паруса Санкт-Петербург Самостоятельно
3. Дробиков Алексей Александрович 615.0 Кгт 1987 МС Кировец-Нарвская застава Санкт-Петербург Куликов М.А.
4. Дуничев Максим Дмитриевич 610.0 КРт 1996 МС Эллада Санкт-Петербург Кирилин М.В.
5. Зайцев Артем Николаевич 605.0 Чгт 1985 МС Лигово Санкт-Петербург Медведев В.И., Кадзаев А.Н.
6. Пивник Сергей Вячеславович 597.5 Чгт 1988 МС Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
7. Кушнир Дмитрий Михайлович 577.5 Кгт 1989 МС Лично Санкт-Петербург Панферова М.Ю.
8. Раевский Виктор Юрьевич 555.0 Чгт 1982 МС Лигово Санкт-Петербург Зайцев А.Н., Кадзаев А.Н.
9. Михайлов Алексей Геннадьевич 555.0 Кгт 1986 КМС Форум Санкт-Петербург Самостоятельно
10. Кофи Каблан Ив Бертранд 550.0 Кгт 1994 МС Лично Санкт-Петербург Мурзаханов Н.А.
11. Горбунов Никита Сергеевич 520.0 Пгт23 1996 КМС Эллада Санкт-Петербург Каменский Д.К.
12. Мальцев Дмитрий Владимирович 475.0 Кгт 1987 КМС Лично Санкт-Петербург Силюнцев Д..
13. Кузьмин Алексей Александрович - - 1982 МСМК Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н., Муминов В.И.
14. Тарасов Глеб Михайлович - - 1992 МС СК им. В.И. Алексеева Санкт-Петербург Николаев М.М., Соколов С.С.
15. Мурадян Карен Геворгович - - 1984 МС Алые паруса Санкт-Петербург Самостоятельно
16. Печников Олег Игоревич - - 1993 МС Алые паруса Санкт-Петербург Самостоятельно
17. Проценко Иван Витальевич - - 1987 МС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
18. Кузьмов Сергей Михайлович - - 1987 КМС Спортстудия Санкт-Петербург Кузьмова О.В.
19. Левашов Валентин Николаевич - - 1984 КМС Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
20. Погодин Алексей Эдуардович - - 1998 КМС ВАС Санкт-Петербург Горохов А.В.
21. Успенский Савва Михайлович - - 1976 Лично Санкт-Петербург Муфтахова К.И.
22. Крутик Григорий Викторович - - 1980 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
23. Хлызов Евгений Михайлович - - 1989 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
24. Алешин Артем Олегович - - 1993 Лично Санкт-Петербург Мамедяров А.А.
25. Архипов Роман Валерьевич - - 1995 Solodovteam Санкт-Петербург Солодов А.В.
26. Затевахин Анатолий Валерьевич - - 1998 Solodovteam Санкт-Петербург Солодов А.В.
27. Щиголев Андрей Сергеевич - - 1989 Фитнес Хаус Санкт-Петербург Бородин Д.А.
28. Носков Илья Игоревич - - 1991 Фитнес Хаус Санкт-Петербург Чистякова Ю.С.
29. Франчук Дмитрий Васильевич - - 1993 СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Франчук В.И., Вендик А.О.
30. Ан Сергей Игоревич - - 1987 ВИФК Санкт-Петербург Максимов Э.Г.
-93 кг
1. Гуляев Александр Игоревич 770.0 ЧФОт 1980 МС Лично Санкт-Петербург Лаптенок А.П.
2. Цветков Антон Юрьевич 715.0 ВТт 1982 МС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
3. Каллонен Денис Юрьевич 640.0 Чгт 1979 КМС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
4. Петухов Павел Павлович 630.0 Кгт 1982 КМС Авангард Санкт-Петербург Самостоятельно
5. Яковлев Олег Николаевич 630.0 Кгж 1984 КМС Лично Санкт-Петербург Ерохин О.М.
6. Лучинин Вячеслав Алексеевич 622.5 Чст 2001 КМС Лично Санкт-Петербург Богданов Е.А.
7. Грицкевич Игорь Сергеевич 582.5 Кгт 1988 КМС Кировец-Нарвская застава Санкт-Петербург Куликов М.А.
8. Федяченко Денис Юрьевич 572.5 Кгт 1989 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Богданов Д.В., Вендик А.О.
9. Михайлов Анатолий Сергеевич 552.5 Кгт 1987 КМС Фитнес Хаус Санкт-Петербург Тимофеев Д.В.
10. Нещадим Максим Викторович 540.0 Чгт 1994 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
11. Пачин Андрей Владимирович 487.5 Кгт 1982 ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Макаров С.А.
12. Кабанов Павел Борисович - - 1992 КМС Лично Санкт-Петербург Мамедяров А.А.
13. Хафизов Артем Рустамович - - 2000 КМС ВИФК Санкт-Петербург Муминов В.И.
14. Ларькин Валентин Викторович - - 1986 КМС МВАА Санкт-Петербург Самостоятельно
15. Зайнутдинов Владислав Наильевич - - 1977 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
16. Юхлов Дмитрий Викторович - - 1987 Спортстудия Санкт-Петербург Андрианов С.В.
17. Пешков Виктор Викторович - - 1982 Лично Санкт-Петербург Радашкевич Я.А.
18. Кордюк Николай Валерьевич - - 1986 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
19. Трубаенко Даниил Дмитриевич - - 1995 Лично Санкт-Петербург Мамедяров А.А.
20. Пастушков Алексей Юрьевич - - 1992 A-fitness Санкт-Петербург Казанцев В.А.
21. Репех Григорий Сергеевич - - 1991 Лично Санкт-Петербург Старченко Е.О.
22. Абдулбаров Артем Исмагильевич - - 1983 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
23. Архипов Сергей Алексеевич - - 1990 Extra Sport Санкт-Петербург Бедоидзе Н.В.
24. Черешнюк Илья Максимович - - 1996 СК им. В.И. Алексеева Санкт-Петербург Тарасов Г.М., Осокин Д.А.
-105 кг
1. Балабанов Дмитрий Николаевич 790.0 ВТт 1981 МС Solodovteam Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Кадзаев Александр Николаевич 757.5 ЧРт 1990 МС Лигово Санкт-Петербург Зайцев А.Н.
3. Мамедяров Артур Арифович 755.5 ВТт 1991 МС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
4. Смелков Денис Васильевич 742.5 КРт 1978 МС Solodovteam Санкт-Петербург Самостоятельно
5. Усов Михаил Викторович 650.0 Чгт 1980 Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
6. Иванов Олег Владимирович 647.5 Кгт 1981 КМС СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Санкт-Петербург Вендик А.О., Румянцева Н.В.
7. Макаров Сергей Алексеевич 622.5 Кгт 1987 КМС ВКА им. А.Ф.Можайского Санкт-Петербург Самостоятельно
8. Николаев Валентин Юрьевич - - 1986 Лично Санкт-Петербург Николаева О.М.
9. Скворцов Никита Юрьевич - - 1993 Спортстудия Санкт-Петербург Андрианов С.В.
10. Артёмов Максим Владимирович - - 1986 Д-Атлетик Санкт-Петербург Горохов Е.А.
-120 кг
1. Ушаков Алексей Андреевич 720.0 Чгт 1987 КМС Лидер Санкт-Петербург Воронин А.В.
2. Рыбаков Анатолий Альбертович 720.0 Кгт 1996 Лично Кронштадт Самостоятельно
3. Назаров Александр Александрович 672.5 Кгт 1982 Спорт лайф Санкт-Петербург Гордеев С.Н.
4. Захаров Роман Владимирович - - 1987 Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
5. Спиридонов Дмитрий Геннадьевич - - 1982 Solodovteam Санкт-Петербург Солодов А.В.
120+ кг
1. Вердияну Владимир Дмитриевич 857.5 Кгт 1984 МС Кировец-Нарвская застава Санкт-Петербург Куликов М.А.
2. Доронин Сергей Иванович 690.0 Чгт 1986 КМС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
3. Рекрутяк Максим Валерьевич 690.0 Чгт 1983 Алые паруса Санкт-Петербург Лупуленко А.Н.
4. Плотников Николай Николаевич 672.5 Чгт 1985 КМС Solodovteam Санкт-Петербург Солодов А.В.
5. Белов Алексей Геннадьевич - - 1989 МС Лично Санкт-Петербург Мамедяров А.А.
6. Казанцев Владимир Андреевич - - 1992 A-fitness Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 95 спортсменов
«Ветераны-мужчины (40-49 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-66 кг
1. Шалдиров Юрий Юрьевич 380.0 Кгт 1973 Кировец-Нарвская застава Санкт-Петербург Куликов М.А.
-83 кг
1. Спицын Антон Григорьевич 630.0 Чгт 1975 МС Динамит Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Быстров Алексей Александрович - - 1974 б/р МУ ФОК г.Пикалево Пикалёво Самостоятельно
-93 кг
1. Ростовский Олег Анатольевич 665.0 ПгтВ 1973 МС Лично Санкт-Петербург Самостоятельно
2. Попов Александр Анатольевич 400.0 ПгтВ 1978 б/р Спортстудия Санкт-Петербург Зобач Г.Г.
-105 кг
1. Луценко Максим Владимирович - - 1975 МС Лично Санкт-Петербург Скрябин А.А.
2. Грицаенко Роман Викторович - - 1978 КМС Динамит Санкт-Петербург Самостоятельно
-120 кг
1. Лукашов Сергей Александрович - - 1974 МС Фит Фэшн Санкт-Петербург Дроздов А.А.
2. Костылев Максим Николаевич - - 1973 б/р Топ джим Санкт-Петербург Частев А.В.
120+ кг
1. Вершинин Игорь Михайлович - - 1973 б/р Фит Фэшн Санкт-Петербург Лукашов С.А.
Всего в возрастной категории 10 спортсменов
«Ветераны-мужчины (50-59 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-83 кг
1. Григорьев Геннадий Сергеевич 450.0 Кгт 1967 б/р Топ джим Санкт-Петербург Бирюков В.В.
-93 кг
1. Еременко Дмитрий Анатольевич - - 1969 б/р Спортстудия Санкт-Петербург Зобач Г.Г.
-105 кг
1. Кузьмин Андрей Викторович - - 1968 МС Политехник Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 3 спортсменов
«Ветераны-мужчины (60-69 лет)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-83 кг
1. Торопов Николай Николаевич 530.0 ПРтВ 1960 КМС Fitness Evolution Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 1 спортсменов
«Ветераны-мужчины (70 лет и старше)»
# Имя Сумма Где Г/р Звание Команда Город Тренер
-93 кг
1. Патрино Анатолий Сергеевич 325.0 ПгтВ 1948 б/р ВИФК Санкт-Петербург Самостоятельно
Всего в возрастной категории 1 спортсменов

Наши партнеры